Nina H.
Mitglied
Ich bin mit dabei und zwar am 28.11.06 um 22:00! Ich würde mich echt freuen, wenn sich jemand von euch das anhört.
Die Sendezeiten der Geschichten
Dienstag • 31.10. • ab Mitternacht
Der Rabe (Michael Mihm), Edgar Allen Poe
Verloren (Stefanie Sferruggia), Linda Budinger
Wochenende (Michael Mihm), Vera von Nette
Sonntag, 05.11.
Das Gemälde (Marcus Schmidt), Richard Norden
Dienstag, 07.11.
Einfälle (Stefanie Sferruggia), Vera von Nette
Sonntag, 12.11.
Spiegelschatten (Axel Conrads), Richard Norden
Dienstag, 14.11.
Angelo (Astrid Micheletti), Anita Römges
Sonntag, 19.11.
Die Verwechslung (Michael Mihm), Vera von Nette
Dienstag, 21.11.
Schattenengel (Stefanie Sferruggia), Carola Kickers
Sonntag, 26.11.
Das Dorf der Verlorenen (Axel Conrads), Richard Norden
Dienstag, 28.11.
Hell Dunkel (Stefanie Sferruggia), Nina Horvath
My Immortal (Michael Mihm), Dave Gore
Sonntag, 03.12.
Neues vom Index (Marcus Schmidt), Jan Christoph Prüfer
Dienstag, 05.12.
Die Dinge im Dunkeln (Stefanie Sferruggia), Mirko Gutjahr
Sonntag, 10.12.
Die Jagd (Axel Conrads), Richard Norden
Dienstag, 12.12.
An der Bar (Astrid Micheletti), Fran Henz
Tour de Fini (Marcus Schmidt), Lothar Nietsch
Sonntag, 17.12.
2x2 (Michael Mihm), Vera von Nette
Dienstag, 19.12.
Geliefert (Michael Mihm), Mirko Gutjahr
(!!) Mittwoch, 27.12.
Jamie Teil Eins (Stefanie Sferruggia), Vera von Nette
(!!) Donnerstag, 28.12.
Jamie Teil Zwei (Stefanie Sferruggia), Vera von Nette
Der Link: http://www.sun-fm.de/modules.php?name=Cont...showpage&pid=39
Die Sendezeiten der Geschichten
Dienstag • 31.10. • ab Mitternacht
Der Rabe (Michael Mihm), Edgar Allen Poe
Verloren (Stefanie Sferruggia), Linda Budinger
Wochenende (Michael Mihm), Vera von Nette
Sonntag, 05.11.
Das Gemälde (Marcus Schmidt), Richard Norden
Dienstag, 07.11.
Einfälle (Stefanie Sferruggia), Vera von Nette
Sonntag, 12.11.
Spiegelschatten (Axel Conrads), Richard Norden
Dienstag, 14.11.
Angelo (Astrid Micheletti), Anita Römges
Sonntag, 19.11.
Die Verwechslung (Michael Mihm), Vera von Nette
Dienstag, 21.11.
Schattenengel (Stefanie Sferruggia), Carola Kickers
Sonntag, 26.11.
Das Dorf der Verlorenen (Axel Conrads), Richard Norden
Dienstag, 28.11.
Hell Dunkel (Stefanie Sferruggia), Nina Horvath
My Immortal (Michael Mihm), Dave Gore
Sonntag, 03.12.
Neues vom Index (Marcus Schmidt), Jan Christoph Prüfer
Dienstag, 05.12.
Die Dinge im Dunkeln (Stefanie Sferruggia), Mirko Gutjahr
Sonntag, 10.12.
Die Jagd (Axel Conrads), Richard Norden
Dienstag, 12.12.
An der Bar (Astrid Micheletti), Fran Henz
Tour de Fini (Marcus Schmidt), Lothar Nietsch
Sonntag, 17.12.
2x2 (Michael Mihm), Vera von Nette
Dienstag, 19.12.
Geliefert (Michael Mihm), Mirko Gutjahr
(!!) Mittwoch, 27.12.
Jamie Teil Eins (Stefanie Sferruggia), Vera von Nette
(!!) Donnerstag, 28.12.
Jamie Teil Zwei (Stefanie Sferruggia), Vera von Nette
Der Link: http://www.sun-fm.de/modules.php?name=Cont...showpage&pid=39